На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как заработать с помощью создания видео?

Есть много способов снимать видео. Это может быть съемка на видеокамеру, на фотокамеру с функцией видеосъемки, на сотовый телефон и на авто видеорегистратор. Есть программы, которые помогут переделать видео съемки. Так же есть очень много программ, которые могут снимать видео с экрана компьютера.

Остановимся на программе Camtasia Studio. Это достаточно простая, легкая в изучении программа для редактирования и съемки с экрана видео. Этой программой пользуется очень много людей и интернет предприниматели тоже. С помощью этой программы создаются очень качественные и интересные видео ролики. Вы такие видео ролики могли видеть в видео хосте You tube. У меня хотя и есть несколько разных программ для создания видео, такие как Nero, Pinnacle Studio, moviemaker, но больше всего пользуюсь программой Camtasia Studio.

Эта программа имеет набор всех нужных функций для создания собственных видео роликов. Эту программу можете скачать на официальном сайтеhttp://www.techsmith.com/camtasia.html .

Но это еще не все. Создавая видео через эту программу и выкладывая в интернет, вы сможете стать популярным пользователем в сети. Найти большое количество друзей, подписчиков, возможно коллег, если вы заняты работой в сети. Создав интересное видео можно опубликовать наYou tube, тем самым начиная получать через ваше видео некоторый доход. Размещать свои интересные видео ролики на своих сайтах, блогах социальных сетях, привлекая посетителей.

Теперь осталось узнать, как научится создавать видео и как создать видео канал.

 


Инструкции по работе на Camtasia Studio получите тут

Инструкции по созданию видео канала на you tube получите тут

Картина дня

наверх