На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

реальный заработок на ю тюб

Здравствуйте, все участники группы.

Спешу поделиться с вами хорошей новостью. Появился в просторах интернета некая программа. Программа не простая, ну и не сложная. Благодаря этой программе начнется ваш заработок в интернете.

Все вы знаете, или хотя бы слышали про видео хостинг you tube. Наверняка многие из вас слышали, что став партнером you tube можно начать заработать.

Для тех, кто не знаком с партнерским заработком, небольшое пояснение. Сначала нужно выложить на ю тюб несколько авторских видео роликов. Не меньше 10 штук и продолжительностью не меньше минуты. Отправить заявку на партнерство с ю тюб. Заявка одобряется, это всем одобряют, кто не нарушает правила пользования you tube. После этого производиться монетизация вашего собственного видео канала. А заработок начинается  таким образом. На ваш видео канал будут приходить гости, просматривать ваши видео ролики. Несколько из них могут кликнуть по рекламе, размещенным на ваши авторские видео. И с этого клика по рекламе вам будут выплачиваться проценты. Только вот самому по рекламе на ваших видероликах кликать нельзя, так как заблокируют ваш канал без права на восстановление.

Больше будут смотреть ваши видео ролики и кликать по рекламе на ней, если у вашего канала больше подписчиков и заинтересованных вашим видео каналом людей. А программа, о которой говорилось выше, помогает вам в этом.

Бесплатно получить обучающие материалы и саму программу можно тут – https://yadi.sk/d/sVnUhJ8ivR7Pw

Картина дня

наверх