На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЛОГ ПРО КОМПЬЮТЕРЫ.

 

 

Здравствуйте всем.

После создания своего блога http://azatblog.ru/  я написал в группы разных социальных сетей, о том что появился новый блог, для того чтоб вы все оценили его. Конечно, были разные отзывы, рекомендации, предложения сотрудничества.

Я блог создал в декабре 2014 года. С тех пор настройки блога изменились, добавилось много статей с полезной информацией. Появились комментаторы моего блога. Через обратную связь задают разные вопросы по урокам.

Вот сейчас я к вам обращаюсь еще раз, чтоб вы оценили мой блог, внесли свои предложения, а продвинутые блоггеры, дали реомендации по улучшению и раскрутке моего блога http://azatblog.ru/  .

И скажите, что вам понравилось и что вам не понравилось в блоге. Пишите на блоге в комментариях и через форму обратной связи.

Картина дня

наверх