На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные товары со скидкой до70%...

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.

Как в одной из предыдущих статей я написал, что покупаю информационные товары с проверенных мною интернет издательств. Так вот, для вас у меня есть отличные новости. Наступил день рождения интернет издательства ИНФО-ДВД, и с издательства объявили о распродаже товаров по низкой цене.

Лично я сам сотрудничаю с этим интернет издательством. И каждый год получаю от них подарки. Подарки — полезные видео курсы, которые в подробной и понятной форме обучают чему либо. К примеру, как заняться йогой, как изучить компьютер за 25 часов, как изучить иностранные языки, как создать сайт и много других полезных видео уроков. Я сам лично покупал у этого интернет издательства видео курс «киберсант-профессионал», который обучает заниматься бизнесом в сети интернет, и на основе изученного материала, на данный момент, я создал свой информационный товар, который сейчас находится на проверке автором этого же видео курса. Очень в скором времени выставлю на продажу свой товар.


Узнать больше 

Картина дня

наверх